Стол Аудиторный парта одноместный, нерегулируемый без полки 5 р.гр. (700х500х710мм) Бук для вузов, школы AMF
-5%
1 329 ₴
1 262,55 ₴
- Под заказ
- Код: 149678
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Одноместный аудиторный стол парта ученический нерегулируемый без полки в цвете Бук 5 р.гр.
Парта аудиторная одноместная – создана для организации удобного учебного места с использованием недорогих, но прочных и безопасных материалов. Высота и размеры соответствуют стандартным ростовым категориям и учитывают нормы ГОСТ и ДСТУ, рассчитана на двух учеников. Такие модели парт отлично подойдут для оборудования аудиторий, классов, их можно объединять в длинные столы-трибуны, что очень удобно и позволит конфигурировать их в зависимости от помещения. Предусмотрены крючки для сумок, кромка стола пластиковая, толщиной 2 мм.

Парта Аудиторная одноместная без полки 5-я ростовая группа
Даная модификация характеризуется наличием одного места, для ученика ростом 1460-1765 мм, высота от пола соответственно ГОСТ 710 мм ( не регулируется), без полки, с боковым крючком для сумки.
Парта может быть выполнена в 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й и 6-й ростовых категориях.

Каркас изготавливается из квадратной трубы 20x20 мм покрытой краской, он прочный и надежный.
Столешницей служит качественная ламинированная ДСП-плита.
Каркас выполнен из квадратной трубы размером 20*20 мм, окрашен порошковой краской чёрного цвета.
Столешница, царга и полка стола выполнены из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм цвета бук.
Надежная пластиковая кромка, толщиной 2 мм на столешнице, обеспечивает более комфортное и безопасное сиденье за столом.
Парты соответствуют всем требованиям ГОСТ и ДСТУ.
Правила ухода
Для поддержания хорошего состояния школьной парты достаточно всего лишь раз в неделю проводить чистку водой с мылом. После такой уборки парту рекомендуется вытереть насухо мягкой тканью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Парта Аудиторная
Модификация изделия: Парта Аудиторная одноместная без полки
Ширина столешницы: 700 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 710 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Цвет столешницы: Бук
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Черный
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 1 262,55 ₴





