Парта 2-х м. ученическая без полки, Бук 5 р.гр. (1200х500х710мм) школьный стол для двоих нерегулируемый AMF
-6%
2 759 ₴
2 593,46 ₴
- Под заказ
- Код: 156127
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Парта ученическая школьная двойная без полки, Бук 5 р.гр. (1200х500х710мм)
Парта ученическая для обустройства старших классов и студенческих аудиторий. Простые и лаконичные формы прекрасно подойдут для учебного помещения, в котором учащиеся смогут, не отвлекаясь на лишние детали, получать знания. Парта изготовлена из натуральных материалов, которые соответствуют нормам ГОСТ и ДСТУ. Прочный железный каркас, покрыт порошковой краской, столешница из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, бока закрыты пластиковой кромкой. На ножках есть специальные защитные пластиковые наконечники, защищающие от царапин, по бокам крючки для портфелей или сумок. Простая, но долговечная парта выполнена из натуральных и безопасных материалов. Парты изготавливаются в двух вариантах - с полкой или без.

Парта выполнена в 5-й ростовой группе.
Каркас выполнен из плоско-овальной трубы размером 40*20, окрашен порошковой краской чёрного цвета.
Столешница, царга и полка стола выполнены из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм цвета бук.
Надежная пластиковая кромка, толщиной 2 мм на столешнице, обеспечивает более комфортное и безопасное сиденье за столом.
Парта соответствуют всем требованиям ГОСТ и ДСТУ.
Парта Ученическая двухместная без полки 5-я ростовая группа

Данная модификация характеризуется наличием боковых крючков, отсутствием полки и соответствует 6-й ростовой группе (рост ученика 159-188 см), парта двухместная, высота не регулируется.
Правила ухода
Для поддержания хорошего состояния школьной парты достаточно всего лишь раз в неделю проводить чистку водой с мылом. После такой уборки парту рекомендуется вытереть насухо мягкой тканью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Парта Ученическая
Модификация изделия: Парта Ученическая двухместная без полки 5-я ростовая группа
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 710 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 18 мм
Цвет столешницы: Бук
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Черный
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 2 593,46 ₴










