Комод узкий высокий для хранения вещей с фасадами без ручек современный АКМ-340 60х45х138 Тиса Мебель
-7%
7 321 ₴
6 808,53 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-340 АКМ +
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод вместительный бельевой АКМ-340 Тиса Мебель
Мебель является отличным вариантом экономии пространства в небольшом доме или квартире. Благодаря выдвижным ящикам, она очень компакта и вместительная. Ящики можно заполнять на 100%, ничего не будет на виду, все будет аккуратно сложено, и в доме будет идеальный порядок. Над комодом можно установить телевизор или зеркало в раме.
Высокий комод в спальню АКМ-340 Тиса Мебель
Комод АКМ-340 от фабрики Тиса Мебель - это функциональный и стильный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в спальне. Он имеет следующие преимущества:
- Просторные ящики. Комод оснащен выдвижными ящиками, которые позволяют хранить большое количество вещей.
- Телескопические направляющие. Ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание.
- Мощный корпус. Корпус комода изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его прочность и устойчивость.
- Разнообразие цветовых решений. Комод доступен в нескольких различных цветовых решениях, что позволяет подобрать модель под любой интерьер.
Комод АКМ-340 имеет следующие размеры:
- Ширина: 600 мм
- Высота: 450 мм
- Глубина: 1380 мм
Изделие можно использовать для хранения различных вещей, таких как одежда, постельное белье, полотенца, косметика и т.д. Он станет незаменимым помощником в организации пространства спальни.
Габаритные размеры
Ширина – 600 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 1380 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый и дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Цветовая палитра лДСП:

Комод АКМ-340 от фабрики Тиса Мебель - это практичный и стильный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в спальне. Он имеет множество преимуществ, среди которых просторные ящики, телескопические направляющие, мощный корпус и разнообразие цветовых решений.
Преимущества комода АКМ-340 Тиса Мебель:
- Пространство ящики
- Телескопические направляющие
- Мощный корпус
- Разнообразие цветовых решений
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 6 808,53 ₴


