Комод для хранения вещей длинный с фасадами без ручек современный АКМ-325 120х45х90 Тиса Мебель
-7%
Комод вместительный бельевой АКМ-325 Тиса Мебель
АКМ-325 Тиса Мебель: стильный и функциональный комод для спальни
Комод АКМ-325 от фабрики Тиса Мебель - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в любой спальне.
Мебель выполнена в современном минималистичном стиле, который отлично впишется в любой интерьер. Благодаря своей компактности, комод не займет много места в спальне. А шесть выдвижных ящиков позволят вам хранить в нем все необходимое: постельное белье, полотенца, одежду и другие предметы.
Отличительной особенностью комода АКМ-323 является отсутствие ручек. Это делает комод более безопасным для детей и пожилых людей.
Комод АКМ-323 изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Это обеспечивает его прочность и долговечность.
Габаритные размеры
Ширина – 1200 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 900 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый и дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Цветовая палитра лДСП:

Комод АКМ-325 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильный и функциональный предмет мебели для спальни. Комод отличается компактностью, функциональностью и надежностью. Он станет незаменимым помощником в вашем доме.
Дополнительные преимущества комода АКМ-325:
- Вместительность: ящики обеспечивают достаточно места для хранения большого количества вещей.
- Функциональность: ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход.
- Прочность: корпус комода изготовлен из лДСП толщиной 16 мм.
- Стиль: лаконичный современный дизайн.
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
- Цена: 8 102,16 ₴


Отправка с 07 мая 2026