Комод на три выдвижных ящика современный АКМ-301 90х45х90 Тиса Мебель
-7%
5 886 ₴
5 473,98 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-301 АКМ +
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод очень вместительный для вещей АКМ-301 Тиса Мебель
Комод АКМ-301 - это функциональный и стильный предмет мебели, который может стать незаменимым помощником в спальне, гостиной или детской комнате.
Комод оснащен тремя выдвижными ящиками, в которых можно хранить различные вещи. Ящики оснащены направляющими, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход. Комод имеет устойчивую конструкцию, которая обеспечивает его надежность и долговечность.
Купите комод на три выдвижных ящика прямой прямо сейчас и получите функциональное и стильное решение для хранения вещей!
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 900 мм
Комплектация Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый и дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП:

Хотите организовать хранение вещей в доме и сделать его более удобным? Тогда вам нужен комод!
Комод - это незаменимый предмет мебели, который поможет вам организовать хранение вещей в доме. Он имеет несколько выдвижных ящиков, в которых можно хранить одежду, белье, игрушки, документы и другие предметы. Комоды бывают разных размеров и стилей, поэтому вы можете легко найти подходящий вариант для вашего дома.
Преимущества комода как предмета мебели:
- Поможет вам сохранить порядок в доме.
- Позволит вам легко находить нужные вещи.
- Может стать ярким акцентом в интерьере.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 5 473,98 ₴


