Кухонный низкий обеденный табурет с квадратным сиденьем и прямыми ножками, цвет темный орех Микс Мебель
-6%
962 ₴
904,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0020066
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет обеденный деревянный на прямых ножках 300х300х450 мм цвет темный орех для дома
Кухонный табурет призван добавить стиль и комфорт в ваш дом. Квадратная форма и низкий профиль этого табурета создают неповторимый дизайн, который привнесет особый шарм и уют. Сиденье и ножки табурета изготовлено из качественного массива дерева бук. Темный оттенок Орех придает табурету изысканности и роскоши, что подчеркнет эксклюзивность вашего дома или заведения. Табурет можно легко перемещать по комнате благодаря его небольшим размерам и легкому весу. Он может использоваться как дополнительное сидение для гостей или для размещения на нем мелких предметов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Табурет на прямых ножках
Коллекция: Смарт
Материал сиденья: массив Бука
Цвет сиденья: Темный орех
Материал ножек: массив Бука
Цвет ножек: Темный орех
Высота изделия: 450 мм
Ширина изделия: 300 мм
Глубина изделия: 300 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Правила ухода
Пыль и грязь регулярно удаляйте при помощи мягкой влажной тряпки или мягкой щетки. Не используйте абразивные и химические средства, которые могут повредить поверхность сиденья и ножек. Для сохранения красоты и блеска деревянных ножек можно периодически обрабатывать их мебельным воском или маслом для дерева.
Купите наш табурет прямо сейчас и наслаждайтесь его изысканным дизайном и высоким качеством. Откройте для себя новые возможности для приятного отдыха и приятных моментов в вашем доме вместе с нами!
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 904,28 ₴


