Низкий кухонный обеденный табурет Андервуд квадратный из ДСП, цвет дуб Клондайк для кухни и гостиной Микс Мебель

Табурет кухонный низкий из дсп в цвете Дуб Клондайк Андервуд 330х330х450 мм для дома
Табурет Андревуд - это истинное воплощение элегантности и функциональности для вашей кухни и гостиной. Квадратная форма и низкий профиль этого табурета создают неповторимый дизайн, который привнесет особый шарм и уют в ваш интерьер. Табурет изготовлен из качественного ДСП (древесно-стружечная плита), что делает его прочным и стабильным. Оригинальный цвет Дуб Клондайк придает табурету природную теплоту и элегантность, делая его отличным дополнением к вашему интерьеру. Табурет можно легко перемещать по комнате благодаря его небольшим размерам и легкому весу. Он может использоваться как дополнительное сидение для гостей или для размещения на нем мелких предметов. Табурет идеально впишется в кухню, гостиную или даже столовую, добавляя функциональность и стиль в любое пространство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Андервуд
Коллекция: Флеш
Материал изготовления: ДСП
Цвет: Дуб Клондайк
Высота изделия: 450 мм
Ширина изделия: 330 мм
Глубина изделия: 330 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Стандартная упаковка: 2 шт в коробке
Правила ухода
ДСП легко чистится и устойчив к воздействию влаги и пятен, что делает уход за табуретом простым и удобным.

Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Клондайк |
| Материал каркаса | ДСП |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ДСП |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 708 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



