Стол стильный стеклянный не раскладной прямоугольный Эшли 120х80 на черных металлических ножках Микс Мебель

Кухонный прозрачный стеклянный прямоугольный стол Эшли 120х80 с черными ножками для кухни, гостиной
Этот изысканный стол Эшли обладает современным и элегантным дизайном, который наверняка привлечет внимание всех, кто посетит ваш дом.
Главным акцентом стола является его прозрачная стеклянная столешница, которая придает ему легкость и воздушность. Уникальным элементом этого стола является центральная деревянная перекладина, расположенная под стеклянной столешницей. Эта деревянная деталь добавляет теплоты и природной красоты к современному дизайну стола. Она служит не только декоративной функцией, но и придает дополнительную прочность и надежность всей конструкции. Столешница выполненная из закаленного стекла. Закаленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Ножки изготовлены из прочного металла окрашены в черный цвет, что обеспечивает стабильность и долгий срок службы стола.

Собираясь вокруг этого стола, вы сможете наслаждаться приятной атмосферой и уютной обстановкой во время обедов, встреч с друзьями или семейных моментов. Стол Эшли - это не только функциональная мебель для столовой зоны, но и настоящее произведение искусства, которое украсит ваш дом и добавит в него неповторимый шарм.
Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Эшли
Цвет столешницы: Прозрачный
Длина столешницы: 1200 мм
Ширина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Закаленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал ножек: Металл крашенный + термопечать
Цвет ножек: Черный + Натуральный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
- Цена: 4 212 ₴





