Стол раскладной стеклянный обеденный, кухонный Венди Серый 80(130)х65 на металлических ножках Микс Мебель
-8%
7 046 ₴
6 482,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052126
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладной кухонный стеклянный прямоугольный стол Венди 80х65 для кухни, гостиной, столовой
Обеденный стол Венди с раскладной стеклянной столешницей в сером цвете и металлических серых ножках - это изящное и функциональное решение для вашей обеденной зоны или кухни. Представьте, как его современный дизайн и элегантность добавят шарма и стиля в ваш интерьер
Прямоугольная форма и небольшая толщина столешницы стола придают ему изысканность и лёгкость. Столешница выполненная из каленного стекла. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Одной из важных особенностей этого стола является его раскладная функция. Размер стола можно легко увеличить, что позволяет вместить больше гостей и обеспечить комфортное размещение всех членов семьи или друзей во время вечерних ужинов и праздников. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию окрашены порошковой краской.

Приготовление и наслаждение пищей на таком прекрасном столе станет особенным моментом каждого дня. А когда вы не используете его в качестве обеденного стола, он будет служить Вам
Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Венди
Цвет столешницы: Серый
Длина столешницы в сложенном виде: 800 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1300 мм
Ширина столешницы: 650 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Каленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал ножек: Металл
Цвет ножек: Серый
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 482,32 ₴




