Стол прямоугольный обеденный с стеклянной столешницей Бетти 140х80 на черных металлических ножках Микс Мебель
-7%
4 472 ₴
4 158,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050898
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Нераскладной обеденный прозрачный стеклянный прямоугольный стол Бетти 140х80 для кухни, гостиной
Стол Бетти - станет настоящей жемчужиной вашей кухни или гостиной. Его прозрачная стеклянная столешница придаст интерьеру легкость и изысканность, создавая ощущение простора и света.
Прямоугольная форма и небольшая толщина столешницы стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Столешница выполненная из каленного стекла. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Четыре прямые ножки, изящно выполненные из прочного металла, окрашены в черный цвет. Придают этому уникальному столу устойчивость и элегантность.

Приготовление и наслаждение пищей на таком прекрасном столе станет особенным моментом каждого дня. А когда вы не используете его в качестве обеденного стола, он будет служить Вам идеальным местом для работы, творчества или уютных вечерних чаепитий.
К столу идеально подойдут стулья Сота, Смайл, Пегас, Тейде, Джастин, которые вы можете купить в нашем магазине.
Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Бетти
Цвет столешницы: Прозрачный
Длина столешницы: 1400 мм
Ширина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Закаленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал ножек: Металл
Цвет ножек: Черный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
- Цена: 4 158,96 ₴




