Стол стеклянный круглый кухонный обеденный Этна Glass D800 на деревянных ножках для дома, кафе Микс Мебель
-6%
3 146 ₴
2 957,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050659
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный прозрачный стеклянный круглый стол Этна Glass D800 для кухни, гостиной
Стол Этна Glass со стеклянной столешницей - станет ярким акцентом вашей кухни или кафе, создавая впечатляющий эффект легкости и простора, придающий вашему пространству изысканный вид.
Круглая форма и небольшая толщина столешницы стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Столешница выполненная из закаленного стекла. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Четыре тонкие прямые ножки, выполненные из дерева, расположены под небольшим наклоном, что придает конструкции дополнительную устойчивость. Они крепятся при помощи черной фурнитуры.

Стол Этна Glass D800 со стеклянной столешницей на деревянных ножках станет местом, где можно собраться вместе с семьей и друзьями, чтобы наслаждаться вкусной едой и приятной компанией. Компактные размеры стола Этна Glass D800 делают его прекрасным вариантом для небольших помещений, где каждый сантиметр имеет значение.
Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Характеристики
Коллекция: Justin
Модель: Этна
Цвет столешницы: Прозрачный
Диаметр столешницы: 800 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Каленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал каркаса: Дерево Бук и Металл
Цвет каркаса: Натуральный + Черный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | каленое стекло |
- Цена: 2 957,24 ₴



