Стол круглый кухонный обеденный лофт из МДФ Этна Серый D 100 см на ножках для дома, кафе, баров Микс Мебель
-7%
3 926 ₴
3 651,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051830
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Дизайнерский стильный круглый кухонный обеденный стол Этна Серый из МДФ в стиле лофт
Обеденный стол Этна - это уникальное и элегантное решение для вашей кухни. Этот стол сочетает в себе современный дизайн и высокое качество материалов, что делает его привлекательным и функциональным элементом интерьера. Столешница, выполненная из МДФ шолковый глянец, материал стойкий к влаге и механическому воздействию. Круглая форма и небольшая толщина крышки стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Серый цвет стола придаёт ему элегантность и утонченность, что делает его легко сочетающимся с различными цветовыми схемами интерьера. Серый является универсальным и популярным выбором, который подчеркивает современный и стильный характер обеденного пространства. Четыре тонкие прямые ножки, выполненные из дерева, расположены под небольшим наклоном, что придает конструкции дополнительную устойчивость. Они крепятся при помощи черной фурнитуры.

Стол предназначен для гостиных, залов кафе, ресторанов, деловых центров. В комплект к столу идеально подойдут стулья Сота, Смайл, Пегас, Тейде, Джастин. Удобный, легкий и стильный стол Этна легко впишется в любой интерьер!
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
Характеристики
Коллекция: Justin
Модель: Этна
Цвет столешницы: Серый
Диаметр столешницы: 1000 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: МДФ
Толщина столешницы: 20 мм
Материал каркаса: Дерево Бук и Металл
Цвет каркаса: Натуральный + Черный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 3 651,18 ₴


