Кресло компьютерное для директора офисное кресло руководителя премиум класса Бронкс Bronx Richman
-7%
10 265 ₴
9 546,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000041851
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло компьютерное черный кожзам Бронкс Bronx Richman
Кресло Бронкс • Richman. Элегантная, монументальная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле.
За счёт роскошного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов кресло станет прекрасным украшением для вашего кабинета. Он несомненно подчеркнет хороший вкус и высокий статус своего владельца.
Характеристики:
Размеры:
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 111
Высота изделия в верхнем положении, см – 118.5
Высота сиденья в нижнем положении, см – 50
Высота сиденья в верхнем положении, см – 57.5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников – 67-74.5
Высота подлокотников, см – 26.5
Длина подлокотников – 42
Расстояние между подлокотниками – 49.5
Ширина сиденья, см – 49.5
Глубина сиденья, см – 46
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см – 69
Ширина подголовника - 49
Высота подголовника - 24
Класс газлифта - 3
Диаметр крестовины- 58
Вес изделия, кг – 15
Объем, м3 – 0.11
Почему стоит купить кресло Бронкс - это красивое кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. Сидение настолько мягкое и удобное, что в этом кресле вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел.
олстый слой мягкого наполнителя формирует очень комфортную, обволакивающую посадку. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас как внешне, так и тактильным ощущениям.
Особенности кресла Бронкс:
Обивка кожзам черного цвета. Большой подголовник.
Супер экономная и надежная упаковка (коробка всего 0,11 м3, комплектующие внутри спинки кресла).
Разборная хромированная крестовина.
ластиковые подлокотники с мягкими накладками.
Прорезиненные улучшенные колеса. Болты с автофиксацией резьбы.
Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
Внимание !!!
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57.5 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 9 546,45 ₴










