Обеденный раскладной стол Крафт Дуб Крафт золотой / графит серый на одной опоре 1100-1450x680 Микс Мебель
-7%
6 006 ₴
5 585,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053904
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный прямоугольный раскладной современный стол Крафт цвета Дуб крафт золотой с вкладкой серого цвета на V образной опоре
Стол выполнен в современном стиле с применением качественного ЛДСП, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Обеденный стол Крафт в цветовых оттенках Дуб крафт золотой с вкладкой цвета графит на V образной опоре - это воплощение изысканности и современного стиля для вашей столовой, гостиной или кухни.
Стол имеет размеры 110 см в длину, 76,5 см высоту, 68 см в ширину и имеет возможность расширения на 35 см. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 145 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
Стол имеет прямоугольную форму, которая обеспечивает комфортное размещение гостей вокруг него. Встроенная вкладка серого цвета, прекрасно сочетается с теплым оттенком столешницы. Эта вкладка позволяет увеличить размер столешницы, чтобы вместить больше гостей или создать просторное место для различных мероприятий. После использования вкладку можно легко сложить, чтобы освободить пространство и вернуть столу его обычные размеры. Плоская прямоугольная столешница обеденного стола выполнена из качественного ламинированного ДСП в цвете Дуб Крафт золотой. Опора стола - истинное произведение искусства, она выполнена в форме стильной V-образной конструкции, что придает столу неповторимый характер и устойчивость. Благодаря раскладному механизму, этот стол также обладает функциональностью. Вы можете легко раскладывать его или складывать, в зависимости от количества гостей или задач, стоящих перед вами. Это отличное решение для экономии места и оптимизации использования кухонной зоны.
Характеристики:
Коллекция: Флеш
Тип стола: Раскладной
Форма столешницы: прямоугольная
Ширина столешницы, см: 68
Длина столешницы в сложенном виде, см: 110
Длина столешницы в разложенном виде, см: 145
Высота, см: 76,5
Цвет столешницы: Дуб Крафт золотой
Цвет вкладки: Графит серый
Цвет опоры: Дуб Крафт золотой + Графит серый
Материал опоры: ДСП
Материал столешницы: ЛДСП

Обеденный стол Крафт в цвете Дуб крафт золотой с вкладкой серого цвета на V образной опоре - это прекрасное место для семейных обедов, встреч с друзьями и других мероприятий с этим изысканным столом, который станет неотъемлемой частью вашего интерьера и подарит радость и комфорт в вашем доме.
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете подобрать и купить в нашем магазине стильные столы и стулья на кухню или в гостиную сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 585,58 ₴




