Стул мягкий тканевый обеденный на металлических ножках с высокой спинкой Соло черный / серый Микс Мебель
-6%
1 534 ₴
1 441,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050420
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул дизайнерский мягкий с высокой спинкой Соло каркас черный, цвет серый для кухни, гостиной, столовой
Стул обеденный Соло – отличный вариант, если вы ищите презентабельный стул за приемлемую цену. База стула из окрашенного металла, устойчива к влаге, температурным перепадам, обеспечит стулу надежность и долгое время службы. Черный цвет каркаса стула подчеркивает его стиль и делает его универсальным, легко сочетающимся с различными интерьерными стилями. Мягкая тканевая обивка из рогожки - это натуральный материал, который добавляет стулу теплоту и натуральность. Кроме того, рогожка известна своей прочностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок службы стула. Высокая спинка обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины, предотвращая возможные напряжения и дискомфорт даже после длительного использования. А великолепный серый цвет тканевой обивки придает ему нотку современности и элегантности, подчеркивая ваш хороший вкус и стильный подход к дизайну.
Стул идеально впишется в кухню, гостиную или столовую, создавая атмосферу уюта и стиля. Благодаря своему элегантному дизайну и нейтральным цветам, он легко сочетается с различными интерьерными стилями, от современного минимализма до классической элегантности.

Правила ухода
Очищайте стул от пыли и грязи с помощью мягкой щетки или пылесоса с насадкой для мебели. Пятна и загрязнения очищайте мягкой тканью или губкой, смоченной в нейтральном моющем средстве и теплой воде. Избегайте прямого солнечного света, чтобы избежать выцветание ткани и повреждение каркаса стула.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Соло
Коллекция: Фиджи
Материал обивки: ткань Рогожка
Цвет обивки: серый AUSTIN 94
Материал каркаса: Металл
Цвет каркаса: Черный
Материал сидения: фанера с поролоном 20 мм
Высота изделия: 950 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 510 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Особенности | Высокая спинка |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Сиденье | Поролон, фанера |
- Цена: 1 441,96 ₴




