Кухонный раскладной стол Ричард 1400–1800x850 черный/орех на металлическом черном каркасе Микс Мебель
-9%
10 582 ₴
9 629,62 ₴
- В наличии
- Код: А0050411
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный раскладной стол Ричард в стиле лофт - сочетает элегантность и смелость, становясь выразительным акцентом интерьера. Каркас выполнен из металла черного цвета. Столешница МДФ имеет толщину 20мм и обтянутая специально пленкой. Размеры: 140×85×75 см, с возможностью увеличения до 180 см благодаря механизму «бабочка». Вкладка с механизмом "бабочка" в столе интегрирована гармонично и незаметно в дизайн стола. Х-образная ножка придает устойчивость и оригинальность, подчеркивая современный стиль. Закажите модель прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Современный дизайнерский обеденный стол Ричард на металлическом черном каркасе и столешницей орехового цвета
На сайте представлена коллекция столов Ричард в современном дизайне. Они подходят для дома, кафе, ресторанов и офисов, сочетая стиль и функциональность. Столы оснащены механизмом расширения, что делает их удобными для любых пространств.
Стол имеет размеры 140 см в длину, 75 см высоту, 85 см в ширину и имеет возможность расширения на 40 см. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 180 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
Характеристики:
Коллекция: Фиджи
Тип стола: Раскладной
Ширина столешницы, см: 85
Длина столешницы в сложенном виде, см: 140
Длина столешницы в разложенном виде, см: 180
Высота, см: 75
Толщина столешницы, см: 2
Цвет столешницы: Орех
Цвет ножек: Черный
Материал ножек: Металл, окрашенный порошковой краской
Столешница: МДФ
Форма столешницы: прямоугольная
Покрытие столешницы: ПВХ пленка
Вкладка: механизм "бабочка"
Преимущества стола:
- Стильный дизайн – современный стиль лофт.
- Функциональность – механизм «бабочка» позволяет увеличить длину стола до 180 см.
- Прочность и надежность – металлический каркас с порошковым покрытием и МДФ-столешница.
- Устойчивость – х-образная ножка обеспечивает надежную опору.
- Практичность – легкость в уходе, устойчивость к нагрузкам и повреждениям.
Сфера применения:
- Домашние интерьеры – идеален для кухни, столовой или гостиной, создавая стильное и уютное пространство для семейных обедов и приема гостей.
- Кафе и рестораны – благодаря прочности и эффектному дизайну гармонично впишется в интерьер современных заведений.
- Коворкинги и лобби – стильный акцент в общественных пространствах, где важны комфорт и эстетика.
- Террасы и закрытые веранды – может использоваться в крытых зонах кафе, загородных домов и гостиниц.
- Отели и хостелы: прекрасный выбор для обустройства общих зон в отелях и хостелах, создавая комфортные условия для гостей.
Расширте границы вашей обеденной зоны с великолепным столом Ричард. Позвольте вашей обеденной зоне превратиться в место, где встречи и обеды становятся особыми. Стол Ричард с механизмом "бабочка" станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Также в каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и купить обеденные столы, барные столы, обеденные стулья, барные стулья и другую мебель для дома, офиса и HoReCa.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 32 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 9 629,62 ₴





