Компьютерный стул Марсель серый из экокожи вращающийся на колёсиках без подлокотников для дома офиса Микс Мебель
-6%
2 197 ₴
2 065,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054238
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Эргономичный стул крутящийся на хромированной крестовине Марсель в сером цвете для дома, офиса
Стул-кресло Марсель – это идеальное решение для вашего дома или офиса, которое обеспечивает комфорт и стиль в одном целом. Эргономичный дизайн стула Марсель специально разработан для обеспечения комфорта и поддержки вашего тела. Он имеет удобное сиденье и спинку, которые обеспечивают правильную позу и снижают усталость во время работы или отдыха. Вы по достоинству оцените его комфорт, даже при продолжительном сидении.
Характеристики: 
Модель: Марсель
Материал обивки: экокожа
Материал каркаса: Металл
Материал сидения: Фанера гнутоклееная
Цвет каркас: Хром
Ролики: Прорезиненные
Цвет обивки: Серый
Высота подъема:100 мм
Высота изделия в нижнем положении : 840 мм
Ширина изделия: 460 мм
Глубина сиденья: 500 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Кресло Марсель имеет удобную вращающуюся основу на колесиках. Свободное вращение стула Марсель на 360 градусов позволяет вам легко обращаться к различным областям вокруг вас без необходимости вставать. Это особенно удобно в офисной среде или во время работы за столом дома. Вы ощутите свободу движения и улучшение производительности. Красота и прочность хромированной крестовины придают стулу Марсель высокий уровень качества и эстетического привлекательности. Эта крестовина также обеспечивает надежную поддержку и стабильность, что делает стул безопасным и удобным для длительного использования. Стул- кресло Марсель не имеет подлокотников, что обеспечивает свободу движения и легкость использования. Вы можете свободно подойти к столу или повернуться, чтобы обратить внимание на другие задачи без ограничений. Это стимулирует производительность и создает удобную рабочую или отдельную зону для отдыха. Использование экокожи в обивке кресла Марсель не только придает ему эстетическое очарование, но и является экологически ответственным выбором. Вы сможете наслаждаться шиком и комфортом этого кресла, не нанося вреда окружающей среде. Стильный серый оттенок экокожи, используемый для обивки кресла Марсель, придает ему изысканный и современный вид. Этот нейтральный цвет легко впишется в любой интерьер и станет великолепным дополнением к любой цветовой палитре.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Марсель. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.

Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Особенности кресла:
- Подъемный механизм: Обеспечивает плавную регулировку высоты сидения в пределах 100 мм, подстраиваясь под ваш рост и рабочую поверхность.
- Прочная конструкция: Каркас из хромированного металла обеспечивает надежность и долговечность.
- Гнутоклееное фанерное сидение: Сохраняет форму и поддерживает правильную осанку.
- Прорезиненные ролики: Обеспечивают плавное передвижение и предотвращают повреждения напольных покрытий.
Правила ухода
Стул необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5° C до + 25° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Обивка стула дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Марсель. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.
Купить поворотное кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 2 065,18 ₴




