Стол-трансформер Скай Урбан Лайт компактный раскладной для кухни, гостиной и малых помещений Микс Мебель
-7%
4 498 ₴
4 183,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049754
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол трансформер Скай на ножках белых, столешница Урбан лайт с белой кромкой для кухни, гостиной
Стол трансформер Скай – это элегантное решение для вашей обеденной зоны. Этот стол трансформер, специально разработанный для создания идеальной обеденной зоны в вашей кухне. Этот стол великолепно сочетается с различными дизайнерскими стилями и поможет вам создать идеальное место для семейных обедов и вечеринок с друзьями. Функциональности и стиля, и он сделает вашу обеденную зону привлекательной и уютной.

Стол трансформер Скай - идеально подойдет для небольших кухонных пространств. Он обладает удивительной способностью легко превращаться из компактного обеденного столика в просторный кухонный стол. Благодаря инновационной конструкции и надежному механизму, вы сможете адаптировать его к вашим потребностям и с легкостью принимать гостей или наслаждаться комфортными обедами вдвоем.
Пример раскладки стола

Стол занимает в сложенном виде очень мало места, но когда его разложить, то он становится полноценным обеденным столом.
Габариты стола в сложенном виде (ДШВ) : 900х 600 х 760 мм
Габариты стола в разложенном (ДШВ) : – 1200 х 900 х760 мм
Столешница стола изготовлена из современного высококачественной ламинированной ДСП, которое отвечает всем существующим стандартам в Украине. Цвет Урбан Лайт создает иллюзию современности и элегантности, добавляя в вашу обеденную зону утонченный шарм. Цветовой оттенок Урбан Лайт сочетает в себе теплые и холодные тона, создавая уникальную гармонию. Он напоминает о современном стиле городского дизайна и великолепно сочетается с различными интерьерами. Этот цвет столешницы придает вашему столу изысканность и стиль, подчеркивая его современный характер. Ножки стола выполнены из массива дерева.
Стол трансформер Скай приковывает внимание и становится источником восхищения ваших гостей. Благодаря его превосходному дизайну и качественным материалам, вы можете быть уверены, что этот стол будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Приготовьтесь наслаждаться вкусными обедами и приятными разговорами вокруг этого прекрасного стола трансформера.
Правила ухода
Для обеспечения долговечности и красоты вашего стола из дерева и ЛДСП, рекомендуется следовать нескольким простым правилам ухода: Регулярно очищайте поверхность стола сухой мягкой тряпкой или тканью, чтобы удалить пыль и грязь. При необходимости можно использовать влажную тряпку, но избегайте чрезмерного влажного или агрессивного очищения, чтобы не повредить материалы. Постарайтесь не допускать попадания жидкостей на поверхность стола. Если это все же произойдет, немедленно вытрите и высушите область, чтобы предотвратить пятна или деформацию материала. Избегайте ставить горячие предметы, такие как кружки с горячими напитками или горячая посуда, непосредственно на поверхность стола. Также следует избегать длительного воздействия влаги на стол, поэтому рекомендуется использовать подставки или скатерти при подаче пищи или напитков.
Характеристики:
Тип стола: Трансформер
Форма столешницы: прямоугольная
Регулировка размера столешницы: Да
Материал столешницы: ламинированное ДСП
Материал ножек: Массив дерева
Цвет столешницы: Урбан Лайт
Цвет ножек: Белый
Размер в сложенном виде ДШВ : 900 х 600 х 760 мм
Размер в разложенном виде ДШВ : 1200 х 900 х 760 мм
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Урбан Лайт |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 4 183,14 ₴





