Вешалка настенная металлическая для одежды и головных уборов в стиле Лофт Менора длиной 765 мм Тенеро
-7%
от 2 970 ₴
от 2 762,10 ₴
- Под заказ
- Код: 1859389609
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Вешалка Менора ТМ Тенеро (из коллекции мебель для прихожей Менора)
Теперь для украинских покупателей доступна прекрасная мебель для прихожей созданная нашими украинскими мастерами, идущими в ногу с тенденциями мебельной моды. Встречайте! Новинка от мебельной фабрики"Тенеро"- Вешалка Менора
В этой мебели лично мне нравится все, от задумки до исполнения. Нетрадиционный взгляд на мебель для прихожей, легкость конструкции, удачный дизайн прихожей, мобильность и модульность конструкции- как раз то что нужно если у вас маленькая прихожая, нужная мебель для офиса недорого, но очень качественно. Вешалка для верхней одежды наполнит вашу прихожую атмосферой современной аристократичности и изящества.
Каждый элемент из коллекции Шеффилд в произвольном количестве можно купить отдельно. Фото прихожей по элементам смотрите на сайте, цены уточняйте поскольку есть зависимость цен от выбранного цвета.



Выберите цвет окрашивания металла:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Вешалка |
- Цена: от 2 762,10 ₴







