Складной садовый стул Пикник Natural из массива бука, деревянный стул для сада, дачи и летнего кафе Микс Мебель
-8%
1 138 ₴
1 046,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0019274
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Складной стул для зоны отдыха возле бассейна и на природе Пикник Natural
Представляем вам складной садовый стул Пикник Natural из массива бука, который будет идеальный спутник для вашего отдыха на свежем воздухе! На любой даче, в любом загородном доме всегда пригодятся раскладные деревянные стулья ― компактные, легкие, удобные в эксплуатации, не требующие много места для хранения. Этот стул подойдет для создания уютного уголка отдыха на вашей садовой террасе, даче, рыбалке, зоны у бассейна или летнем кафе.

Стул Пикник Natural обладает непревзойденной прочностью и красотой массива бука. Его натуральная текстура и теплый оттенок придают стулу уникальный шарм, а также делают его устойчивым к внешним воздействиям и долговечным. Вы можете наслаждаться комфортным и стильным сидением на протяжении многих лет.
Этот стул имеет удобную складную конструкцию, которая позволяет вам легко переносить его и экономить место при хранении. Вы можете взять его с собой на пикник, расставить в саду для ужина на свежем воздухе или разместить на вашей даче для расслабленного отдыха. Это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и мобильность.
Создайте прекрасное место для отдыха с помощью складного садового стула Пикник Natural. Наслаждайтесь теплыми летними днями, проводя время на свежем воздухе в удобстве и комфорте. Этот стул станет незаменимым элементом вашего садового интерьера, привнося в него природную красоту и функциональность.
Правила ухода
Регулярно протирайте стул мягкой влажной тряпкой, чтобы удалить пыль и грязь. Для защиты от внешних воздействий и сохранения его привлекательного внешнего вида, рекомендуется периодически обрабатывать стул натуральным маслом или лаком для дерева. Это поможет сохранить его блеск и защитить от влаги и солнечных лучей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Пикник
Каркас: Дерево Бук
Цвет: Натуральный
Покрытие: Бесцветный полиуритановый лак
Высота изделия: 830 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Внимание !
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера или телефона.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет - магазине os24.com.ua сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Микс мебель |
- Цена: 1 046,96 ₴





