Диван модульный офисный Единица Скайп Skype Диваны для посетителей и зон ожидания Sentenzo
-7%
5 283 ₴
4 913,19 ₴
- Под заказ
- Код: 1849716409
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный в хол и кабинет Скайп Skype Sentenzo
Стильный и оригинальный дизайн дивана Скайп не только добавит в Ваш интерьер ярких красок, но также Вы получите максимальный уровень комфорта и уюта. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.
Производится в трех комплектациях: единица, двойка, угол. В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий: Флай, Родео, Бруклин
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Одинарный модуль
Характеристики:
Длина изделия, см: 60
Ширина изделия, см: 57
Высота изделия, см: 85
Двойной модуль
Характеристики:
Длина изделия, см: 120
Ширина изделия, см: 57
Высота изделия, см: 85
Угловой модуль
Характеристики:
Длина изделия, см: 57
Ширина изделия, см: 57
Высота изделия, см: 85

Кожезаменитель Флай (Эксим Текстиль)



Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 60 см |
| Глубина дивана | 57 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
- Цена: 4 913,19 ₴










