Кровать подиум с высоким мягким изголовьем Mаdison Медисон и подъемным механизмом, двуспальная 160х200 Sofyno

от 24 627 ₴
- Под заказ
- Код: 1848099806
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать подиум двуспальная Медисон с коробом для хранения и подъемным механизмом
Кровать-подиум – это своеобразный трансформер, который одновременно выполняет несколько практичных функций: кровать для прекрасного сна и шкаф для белья в виде короба подо всем подиумом.
Кровать-подиум Медисон получила такое название, благодаря конструкции Подиум. Она делает комнату просторнее, за счет отсутствия массивных ножек. Вы можете подойти к кровати с любой стороны. Любители ночного чтения книг или просмотра кино и сериалов несомненно оценят высокое большое мягкое изголовье кровати. Оно дает возможность комфортно расположиться на кровати полусидя и не съезжать.
Благодаря современному подъемному механизму вы можете без лишних телодвижений поднимать и опускать матрас кровати. А также открывается доступ к вместительному короб для белья. Теперь вам не придется думать о том, куда положить спальные принадлежности и как их компактно разместить. Каркас кровати выполнен из дерева. Кровать дополнена ламельным основанием, которое усиливает ортопедические свойства матрасов и позволяет ему непрерывно вентилироваться.

Характеристики:
Размеры:
Габаритные размеры: 1780х2170х1060
Размеры спального места: 160х200
Высота изголовья: 106 см (от пола)
Основные характеристики:
Подъемный механизм: Да
Короб для белья: Да
Каркас: натуральное древо, фанера, ДСП и ХДФ
Кровать подиум Медисон представлена в шести тканевых категориях, которые отличаются по качеству и цене. Выберите подходящую обивочную ткань, расцветку и приступайте к оформлению заказа в магазине os24.com.ua.
Категория А

Мебельная ткань Flame — однотонная коллекция шенилла, сочетающая в себе высокую практичность и эстетическую привлекательность. Износостойкость обивочной ткани составляет 100 000 циклов. Доступный цветовой оттенок: Flame 10, Flame 12, Flame 121.
Мебельная ткань Аляска — жаккардовая однотонная ткань. Ее полотно легкое, 270 г/м², хотя это не повлияло на истераемость. Состав 100% полиэстер, благодаря чему также продлевается срок службы изделия. Доступный цветовой оттенок: Аляска 07, Аляска 11, Аляска 28, Аляска 86, Аляска 23.
Ткань Багама — жаккардовая однотонная ткань. Имеет водоотталкивающие свойства. Износостойкость - 10 000 циклов Плотность - 315 г/м2 Состав - 100% ПЭС. Доступный цветовой оттенок: Багама 06, Багама 09, Багама 11, Багама 46, Багама 30.
Категория 1
Ткань Monolith — обладает приятным Soft Touch эффектом. Преимущество представленной мебельной ткани - гидрофобное покрытие, которое защищает от быстрого проникновения жидкости. Доступный цветовой оттенок: Monolith 37, Monolith 77, Monolith 85.
Мебельная ткань Freedom — коллекция турецкой микрофибры. Ткань имеет пропитку на базе NaNo-частиц, состав которых эффективно блокирует проникание загрязнений. Состав 100% полиэстер, устойчивость к истиранию-50 000 циклов. Доступный цветовой оттенок: Freedom 12 ,Freedom 4, Freedom 15.
Мебельная ткань Багира — ткань мягкого велюра с большим выбором цветовой гаммы. Высокий показатель износостойкости 50000 циклов. Плотность ткани 330 г/м.кв. Доступный цветовой оттенок: Багира 33, Багира 10, Багира 15, Багира 21.
Категория 2
Мебельная ткань Cacharel — мягкая микрофибра, сочетающая в себе приятную текстуру, практичность, долговечность. Ткань неприхотлива в уходе. Износостойкость 100000 циклов. Доступный цветовой оттенок: Cacharel 19, Cacharel 27, Cacharel 39, Cacharel 48, Cacharel 24.
Категория 3 
Мебельная ткань Ferrari — красивая и приятная на ощупь замша. Плотность полотна 470 г/м2. Износостойкость 50000. Состав ткани 100% полиэстер. Доступный цветовой оттенок: Ferrari 5, Ferrari 100, Ferrari 24, Ferrari 29, Ferrari 82.
Ткань Fiji — обладает безворсовой, гладкой и приятной на ощупь текстурой. Состав текстиля 100% полиэстер. Свойства ткани: эффект тефлонового покрытия, дышащая, стойкость к истиранию. Доступный цветовой оттенок: Fiji 5, Fiji 11, Fiji 35.
Ткань Valencia — имеет приятную текстуру. Плотность текстиля 300 гр/м2. Износостойкость - 50 000 циклов. Состав: 100% ПЭМ. Доступный цветовой оттенок: Valencia-88, Valencia-90, Valencia-69, Valencia-45.
Используемые материалы в кровати-подиуме Медисон:
Под обивкой находится тонкий слой пенополиуретана. Это искусственная пена с мелкоячеистой структурой. Она отличается повышенной воздухопроницаемостью, упругостью и устойчивостью к деформации.
Каркас производится из натуральной древесины, фанеры, ДСП и ХДФ. Такая комбинация материалов обеспечивает особую прочность, износостойкость и надежность конструкции. Деревянный каркас продлевает срок эксплуатации мебели на десятилетия.
Удачное комбинирование высококачественных материалов и возможность выбора расцветки и типа изделия позволяет кровати-подиуму Медисон от Matroluxe создать уют и неповторимую атмосферу в вашей комнате. Элегантный и простой дизайн кровати легко впишется в любой интерьер.
Внимание ! Окончательную стоимость кровати уточняйте у менеджера.
Модель производится только в предложенных дизайнах. Матрас в комплект не входит.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет - магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Категория ткани | На выбор |
- Цена: от 24 627 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя







