Офисный модульный диван Спейс Space двойка на деревянных ножках 150х76х76H Richman
-10%
от 12 855 ₴
от 11 569,50 ₴
- Под заказ
- Код: 1821000089
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный модульный диван Спейс Space Richman
Создайте уникальную обстановку в своем офисе с помощью этого элегантного и практичного дивана Спейс Space. С его модульной конструкцией вы можете легко настроить его под свои потребности, а деревянные ножки добавляют нотку природной красоты и элегантности.
Офисный модульный диван Спейс Space - это не только стильное решение для вашего интерьера, но и прочное и удобное место для ваших сотрудников или клиентов. Позвольте им расслабиться и отдохнуть на этом уютном диване во время перерывов или встреч.
Квадратные формы и прямые углы диванов Спейс являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего офисного помещения, бара или ресторана. Диван Спейс производится в трех комплектациях: единица, двойка, тройка.
Ножки дивана выполнены из натурального дерева. В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, качественные кожзаменители серии Титан, Мадрас, Флай, Неаполь и другие.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Не упустите возможность улучшить атмосферу вашего офиса и повысить комфорт вашей команды. Купите офисный модульный диван Спейс Space в нашем интернет-магазине и создайте пространство, в котором каждый будет чувствовать себя как дома
Характеристики двойной 150:
Длина изделия, см: 150
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.78
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 152 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 120
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики двойной 180:
Длина изделия, см: 180
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.78
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 182 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 150
Высота подлокотника, см: 31
Толщина подлокотников, см: 15
Характеристики тройной:
Длина изделия, см: 195
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 1.00
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 197 х 77 х 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 165
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики тройной шир.:
Длина изделия, см: 210
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 50
Объем, м3: 1.1
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 212 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 180
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Варианты цвета ножек:

















Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить кухонные и обеденные столы в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 11 569,50 ₴










