Диван офисный со спинкой и подлокотниками Спейс Space на металлическом каркасе тройной 195х76х76H Richman
-10%
от 15 388 ₴
от 13 849,20 ₴
- Под заказ
- Код: 1820987265
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Спейс Space на металлическом каркасе Richman
Квадратные формы и прямые углы диванов Спейс являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего офисного помещения, бара или ресторана. Диван Спейс производится в трех комплектациях: единица, двойка, тройка. Основа дивана-прочный металлический каркас. В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай /Неаполь.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики двойной:
Длина изделия, см: 150
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.78
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 152 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 120
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики тройной:
Длина изделия, см: 195
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 1.00
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 197 х 77 х 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 165
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Характеристики тройной шир.:
Длина изделия, см: 210
Ширина изделия, см: 76
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сидения, см: 46
Высота спинки, см: 31
Вес изделия, см: 50
Объем, м3: 1.1
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 212 x 77 x 67
Глубина посадочного места, см: 51
Ширина посадочного места, см: 180
Высота подлокотника, см: - 31
Толщина подлокотников, см: - 15
Срок изготовления уточняйте у менеджера












Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 195 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Да |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 13 849,20 ₴





