Офисный диван двухместный Стайл Style, модульные диваны для зоны ожидания HoReCa 120х68х109H Richman
-10%
от 10 271 ₴
от 9 243,90 ₴
- Под заказ
- Код: 1814526348
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван двухместный Стайл Style, модульные диваны для кабинета, HoReCa Richman
Производится в двух модулях: Двойной и угловой.
Ножки дивана изготовлены из натурального дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Двойной модуль
Характеристики:
Длина изделия, см: 120
Ширина изделия, см: 68
Высота изделия, см: 109
Высота от пола до сиденья, см: 53
Высота спинки, см: 60
Вес изделия, кг: 36
Объем, м3: 0.98
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 112 x 123 x 71
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 120
Угловой модуль
Характеристики: 
Длина изделия, см: 68
Ширина изделия, см: 68
Высота изделия, см: 109
Высота от пола до сиденья, см: 53
Высота спинки, см: 60
Вес изделия, кг: 20
Объем, м3: 0.56
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 112 x 71 x 71
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 68
Ножки цвет Венге








* подушки в комплект не входят, их можно заказать отдельно
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части дивана | 53 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Производится в двух модулях: Двойной и угловой |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 9 243,90 ₴










