Диван офисный Бруно Bruno двухместный на деревянных ножках 160х83х75H для зоны ожидания Richman
-10%
от 12 780 ₴
от 11 502 ₴
- Под заказ
- Код: 1813519517
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Бруно Bruno двухместный на деревянных ножках 160х83х75H для приемной, кабинета Richman
Квадратные формы и прямые углы диванов Бруно являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего дома, офисного помещения, бара или ресторана.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Правила ухода
Диваны данной категории просты в уходе, не требуют особых условий в эксплуатации и поэтому могут с успехом использоваться в общественных помещениях: офисах, кафе, клубах, залах ожидания.
Характеристики двухместный :
Длина изделия, см: 160
Ширина изделия, см: 83
Высота изделия, см: 75
Высота от пола до сиденья, см: 44
Высота спинки, см: 40
Вес изделия, кг: 35
Объем, м3: 1.06
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 162 х 85 х 77
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 118
Высота подлокотника, см: 19
Толщина подлокотников, см: 21
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Варианты цвета ножек:







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 54 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 11 502 ₴






