Диван офисный Амиго Amigo полуторный модуль на металлическом каркасе 120х70х76H Richman
-10%
от 12 364 ₴
от 11 127,60 ₴
- Под заказ
- Код: 1813173764
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный модульный Амиго Amigo полуторный на металлическом каркасе 120х70х76H Richman
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером

Диван офисный Амиго - простая, лаконичная конструкция с правильными геометрическими формами, отличается компактными размерами и мобильностью. Прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться посетителям современного офиса или модного кафе. Основой служит деревянный брус, металлические ножки гарантируют устойчивость и надежность эксплуатации.
Характеристики:
Длина изделия, см: 120
Ширина изделия, см: 70
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сиденья, см: 47
Высота спинки, см: 40
Вес изделия, см: 30
Объем, м3:
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина):
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: 22
Толщина подлокотников, см: 7.5
Срок изготовления уточняйте у менеджера









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Да |
| Категория ткани | Выберите категорию |
| Габаритный размер, см. | 120х70х76H |
- Цена: от 11 127,60 ₴










