Черное сетчатое компьютерное кресло с подголовником Matrix HR для сотрудников и персонала офиса AMF
-12%
3 639 ₴
3 202,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 378676
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Matrix HR - сочетает в себе комфорт, эргономику и стиль. Регулируемый по высоте подголовник снимает напряжение с шеи, а поясничный подпор заботится о здоровье спины во время длительной работы. Обивка спинки выполнена из прочной дышащей сетки, сиденье — из ткани класса А: мягкой, плотной и устойчивой к износу. Благодаря механизму Tilt вы можете свободно раскачиваться и фиксироваться в удобной позиции. А обрезиненные колеса обеспечивают мягкое и бесшумное перемещение по полу. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Компьютерное офисное кресло с резиновыми колесами Matrix HR для дома и офиса
Характеристики:
Модель: Matrix
Коллекция: Онлайн
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Материал обивки 2: Ткань Сетка
Цвет обивки 2: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Подголовник: 1D регулируемый по высоте
Высота изделия в нижнем положении: 1110 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм
Ширина изделия: 600 мм
Глубина изделия: 700 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 560 мм
Высота подголовника от спинки: 180-240 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,13 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Кресло Matrix HR можно изготовить в разных тканевых обивках. Ниже представлены доступные цвета для заказа. А также можно изготовить данное кресло в следующих модификациях Хром или Пластик. Цену кресла уточняйте у менеджера.


Сфера применения:
- Офис — идеален для рабочих мест сотрудников, приёмных или кабинетных зон.
- Домашний кабинет — удобный вариант для удалённой работы или учебы.
- Конференц-залы и переговорные комнаты — удобная и презентабельная посадка для участников встреч.
- Учреждения и госструктуры — оптимален для приёма посетителей и сотрудников.
- Учебные центры — для административных и учебных помещений.
- Приёмная или зона ожидания — благодаря лаконичному дизайну и комфорту.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло с подголовником и высокой спинкой Matrix HR вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 3 202,32 ₴










