Черное компьютерное кресло Веб с спинкой микросеткой сиденье А-1, спинка сетка черная для дома и офиса AMF
-16%
2 989 ₴
2 510,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298416
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное на колесах компьютерный стул Веб ультрасовременное эргономичное кресло в линейке дышащих кресел. Его эргономическая спинка с дополнительной поддержкой в области поясницы и сетчатая обивка обеспечивают отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет двойной слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего. Каркас изготовлен из качественного пластика. Обрезиненные ролики обеспечат плавное и бесшумное перемещение. Офисное кресло с регулировкой высоты Веб дополнит современный интерьер вашего офиса, домашнего кабинета и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте. Разнообразные цветовые решения позволят вам украсить офис или оборудовать стильный домашний кабинет.
Кресло офисное операторское с сетчатой спинкой Веб для персонала и посетителей
Характеристики
Модель: Веб
Модификация изделия: Кресло Веб Пластик
Коллекция: Онлайн
Механизм качания: Tilt
Материал обивки сиденья: Ткань А
Цвет обивки сиденья: :А-01
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 900 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1030 мм
Ширина изделия: 550 мм
Глубина изделия: 620 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 490 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 600 мм
Высота спинки: 490 мм
Высота подлокотников от сиденья: 200 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: PU-ролики
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Основные преимущества кресла Веб:
- Эргономичная спинка с поддержкой в области поясницы: изогнутая тонкая спинки с поддержкой в области поясницы сохраняет правильное положение тела при длительном сидении.
- Сетчатая обивка спинки: дает отличную вентиляцию, позволяя коже дышать.
- Качественные материалы: прочный пластиковый каркас обеспечивает прочность и надежность конструкции кресла.
- Обрезиненные ролики для плавного перемещения: ролики позволяют креслу плавно и бесшумно перемещаться по полу.
- Регулировка высоты: кресло оснащено механизмом регулировки высоты, что позволяет настроить его под себя и обеспечивает комфортное пребывание на рабочем месте.
Сфера применения:
- Офис — идеален для рабочих мест сотрудников, приёмных или кабинетных зон.
- Домашний кабинет — удобный вариант для удалённой работы или учебы.
- Конференц-залы и переговорные комнаты — удобная и презентабельная посадка для участников встреч.
- Учреждения и госструктуры — оптимален для приёма посетителей и сотрудников.
- Учебные центры — для административных и учебных помещений.
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.


Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее.
При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах.
Правила ухода
Ухаживать за креслом следует, протирая его от пыли по мере необходимости.
Купить компьютерное кресло руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 2 510,76 ₴










