Стол письменный в стиле лофт без тумб L-7-120 Loft Design Дуб Палена
-10%
4 290 ₴
3 861 ₴
- В наличии
- Код: L-7-120 Дуб Палена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный в стиле лофт без тумб L-7-120 Loft Design
Считаете, что на столе должны быть только ноут, блокнот и смартфон? Устали от громоздких и массивных столов? Предпочитаете минимализм? Тогда знакомьтесь стол L-7-120 придётся по вкусу всем, кто любит простоту. Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ДСП. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм. Устойчивость конструкции придает металлическая опора с балками. Металлический каркас выполнен из прочного металла. Сверху металл покрыт прочным порошковым покрасом, который устойчив к действию влаги и большинства жидкостей. Благодаря удачной конструкции, этот стол для ноутбука будет невероятно удобным и при этом компактным и органичным. Его можно основное предназначение это работа с ноутбуком, но также его можно использовать как офисный стол или как стол для письма. Многие выберут эту модель за стильность и аккуратность.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Особенности: Фигурные ножки
Вес, кг: 18
Письменный стол L-7-120 - это увеличенная модификация супер-популярного стола L-7. Он полюбился клиентам благодаря необычной и стильной конструкции. Вместо привычных четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Наклонные линии стола придают его внешнему виду динамику. Такой стол не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, делает его более молодёжным. Металлический каркас выполнен из прочного металла с толщиной стенки 1,4 мм. Помимо Z-образных ножек у стола имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу снизу. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас и Антрацит. Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
Палитра ДСП:
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же
более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл
прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Палена |
- Цена: 3 861 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


