Кресло серое Urban HB компьютерное офисное эргономичное с высокой спинкой для офиса или дома AMF
-7%
5 399 ₴
5 021,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 519290
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серое офисное кресло с высокой спинкой Urban – стильное и доступное решение для офиса или дома. Прочный пластиковый каркас с мягкими накладками из мембранной ткани и вентиляционными каналами предотвращает эффект «мокрой спины». Легко регулируются высота сидения и степень отклонения спинки. Кресло для работы Urban оснащено механизмом качания Tilt для максимального комфорта. Пластиковые подлокотники помогут вам расслабить руки и плечи, что особенно важно при длительной работе.
Кресло офисное тканевое с механизм tilt Urban HB для сотрудников и персонала
Характеристики:
Модель: Urban
Модификация изделия: Кресло Urban HB
Коллекция: Urban
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Серый
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1160 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1260 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 620 мм
Ширина сиденья: 510 мм
Глубина сиденья: 480 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
Высота спинки: 750 мм
Высота подлокотников от сиденья: 200 мм
Диаметр крестовины: 600 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 8 шт

Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Кресло офисное компьютерное можно поставить в следующих местах:
- Офисное рабочее место: Обеспечивает комфорт и поддержку во время длительных рабочих часов за компьютером, способствует продуктивности и снижению усталости.
- Домашний кабинет: Идеально подходит для работы из дома, создавая удобное и эргономичное пространство для выполнения задач и участия в виртуальных встречах.
- Компьютерный зал: Используется в офисах и учебных заведениях для удобного размещения сотрудников или студентов, работающих за компьютером.
- Конференц-зал: Предоставляет комфорт участникам длительных встреч и конференций, поддерживая их внимание и удобство.
- Коворкинг-пространство: Обеспечивает эргономичное и стильное рабочее место для фрилансеров, стартаперов и других профессионалов, использующих совместные рабочие пространства.
- Учебные заведения: Подходит для компьютерных классов и библиотек, предоставляя студентам и преподавателям комфортные условия для обучения и работы.
- Ресепшн зоны: Создает стильное и удобное место для администраторов и секретарей, работающих на ресепшн, обеспечивая комфорт и профессиональный вид.
- Клиентские зоны ожидания: Предоставляет комфорт посетителям и клиентам, ожидающим приема или встречи в офисах, салонах красоты и других местах
Правила ухода
Кресла храните в сухом месте при температуре 5-25 ° C и влажности 30-70%. Избегайте солнечного света и близости к отопительным приборам. Регулярно чистите обивку пылесосом и сразу удаляйте пятна. Каркас протирайте влажной тканью с моющим средством.
Купить офисное компьютерное кресло для работы за компьютером можно в нашем интернет-магазине. Оформляйте заказ через корзину на сайте, обращайтесь к нам в чате или звоните по указанным на сайте телефонам. Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором товара, порекомендуют удобные способы оплаты и доставки.
Кроме того, у нас есть представлен широкий выбор столов для работы за компьютером, надставок для хранения разных мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 021,07 ₴










