Навесной ящик для стола двойной цвет каркаса серебристый BX-2 Loft Design
-10%
3 890 ₴
3 501 ₴
- В наличии
- Код: BX-2 сріблястий каркас
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Двойной навесной ящик для стола BX-2 цвет каркаса серебристый Loft Design
Навесной ящик для стола BX-2 можно установить на большинство столов производства компании Loft Design и не только. Он крепится непосредственно к столешнице с помощью шурупов. В наше время мы всё реже используем ящики, так как бумага заменяется электронными носителями. Однако, на рабочем месте непременно скапливаются канцелярские принадлежности, ручки, тетради, линейки и прочее. Если Вы любите порядок во всём, и Вам нравится когда на столе нет ничего лишнего, достаточно установить двойной навесной ящик, чтобы в конце рабочего дня складывать туда всё от посторонних глаз. В нижний ящик можно сложить тетради, книги блокноты, а в верхний - вещи, которыми вы пользуетесь наиболее часто.
Навесной ящик BX-2 состоит из ящичного блока на два ящика и металлического держателя. Держатель изготовлен из гнутого листового металла, окрашенного в черный или серебристый цвет. Короб ящика выполнен из ДСП в цвете Антрацит. Фасады ящиков может быть в нескольких расцветках: Дуб Борас светлый, Орех Модена, Дуб Палена, Венге Корсика, Нимфея Альба и Антрацит.
Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения. Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.
Описание и характеристики на Двойной навесной ящик для стола BX-2
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Навесной ящик
Материал: Металл + ДСП
Направляющие ящика: Телескопические
Ширина, см: 35
Высота, см: 24
Глубина, см: 50
Количество ящиков: 2
Палитра ДСП:

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Loft Design |
| Высота полки | 24 см |
| Глубина полки | 50 см |
| Ширина (длина) полки | 35 см |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
- Цена: 3 501 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






