Навесной ящик для стола одинарный цвет каркаса серебристый BX-1 Loft Design
-10%
2 790 ₴
2 511 ₴
- В наличии
- Код: BX-1 сріблястий каркас
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Одинарный навесной ящик для стола BX-1 цвет каркаса серебристый Loft Design
Навесной ящик для стола BX-1 можно установить на большинство столов производства компании Loft Design и не только. Он крепится непосредственно к столешнице с помощью шурупов. В наше время мы всё реже используем ящики, так как бумага заменяется электронными носителями. Однако, ручка, блокнот и прочая мелочь всё ещё находится на каждом рабочем месте. Если Вы любите порядок во всём, и Вам нравится когда на столе нет ничего лишнего, достаточно установить одинарный навесной ящик, чтобы в конце рабочего дня складывать туда всё от посторонних глаз. Навесной ящик BX-1 состоит из ящичного блока на один ящик и металлического держателя. Держатель изготовлен из гнутого листового металла, окрашенного в черный или серебристый цвет.
Короб ящика выполнен из ДСП в цвете Антрацит.
Фасад ящика может быть в нескольких расцветках: Дуб Борас светлый, Орех Модена, Дуб Палена, Венге, Нимфея Альба и Антрацит.
Ящик комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения.
Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.
Описание и характеристики на Одинарный навесной ящик для стола BX-1
Страна-производитель товара: УкраинаТип: Навесной ящик
Материал: Металл + ДСП
Направляющие ящика: Телескопические
Ширина, см: 35
Высота, см: 12
Глубина, см: 50
Количество ящиков: 1
Палитра ДСП:
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Loft Design |
| Высота полки | 12 см |
| Глубина полки | 50 см |
| Ширина (длина) полки | 35 см |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
- Цена: 2 511 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






