Ортопедическая подушка Memory Perfect Mini 45×30×10 см с эффектом памяти для сна Family Sleep
-11%
2 103 ₴
1 871,67 ₴
- В наличии
- Код: 1754281966
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Ортопедическая подушка Memory Perfect 45×30×10 см с эффектом памяти – современное решение для здорового и комфортного сна. Подушка изготовлена из инновационной пены memory, которая реагирует на тепло тела, подстраивается под форму головы и шеи, равномерно распределяет нагрузку и снимает мышечное напряжение. Эргономичный дизайн учитывает анатомию шеи, поддерживает правильное положение позвоночника и помогает избежать дискомфорта во время сна. Высококачественные материалы гарантируют долговечность изделия и сохранение его свойств. Подушка Memory Perfect способствует полноценному восстановлению организма, улучшает качество сна и дарит бодрость на весь день.
Подушка ортопедическая для сна Memory Perfect Mini с эффектом памяти
Характеристики:
Размер подушки: 45х30х10 см
Вид подушки: ортопедическая с памятью Memory
Наполнение: блок пены Memory
Ткань чехла: Стрейч-трикотаж
Основные особенности и преимущества ортопедической:
- Съемный чехол, который можно стирать (деликатная стирка 30 ° С);
- Легкость в уходе. Достаточно только постирать чехол. Подушка требует исключительно сухой химчистки;
- В отличие от других привычных наполнителей, таких как пух и перо, пена памяти не накапливает пыль и посторонние запахи.
- Долговечность. Подушки из данного материала долго не теряют своих первоначальных преимуществ. Средний срок службы такой подушки от 3 до 5 лет.
Наполнение подушки Memory Perfect:
Пена памяти (memory): Главной чертой этой подушки является использование высокоэластичной пены памяти, которая реагирует на тепло тела и мягко адаптируется к контуру головы и шеи. Она оказывает оптимальную поддержку и распределение давления, помогая снять напряжение и обеспечить равномерное давление на мышцы.
Ортопедическая поддержка: Подушка Memory Perfect разработана с учетом ортопедических принципов для поддержания правильного положения шеи и позвоночника во время сна. Это помогает поддерживать естественную кривизну позвоночника и обеспечивает благоприятные условия для здорового сна.
Эргономичный дизайн: Подушка имеет специальный дизайн, учитывающий форму головы и шеи, обеспечивая комфортную анатомическую поддержку. Она помогает избежать перекручиваний шейных позвонков и дискомфорта во время сна.

В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить кровати и матрасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: 1 871,67 ₴









