Ортопедическая подушка Memory Exclusive 70х40х12 см с эффектом памяти для здорового сна Family Sleep
-11%
2 448 ₴
2 178,72 ₴
- В наличии
- Код: 1753906846
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Ортопедическая подушка Memory Exclusive с пеной Memory - изготовлена из инновационной пены memory, которая реагирует на тепло тела, подстраивается под форму головы и шеи, равномерно распределяет нагрузку и снимает напряжение мышц. Эргономичный дизайн обеспечивает правильное положение позвоночника, поддерживает естественные изгибы и предотвращает дискомфорт. Подушка сохраняет форму и свойства на протяжении долгого времени благодаря высококачественным материалам. Memory Exclusive улучшает качество сна, способствует полноценному восстановлению организма и дарит бодрость на весь день.
Ортопедическая подушка Memory Exclusive 70х40х12 см с эффектом памяти
Характеристики:
Размер подушки: 70х40х12 см
Вид подушки: ортопедическая с памятью Memory
Наполнение: блок пены Memory
Ткань чехла: Стрейч-трикотаж
Основные преимущества:
- Съемный чехол, который можно стирать (деликатная стирка 30 ° С);
- Легкость в уходе. Достаточно только постирать чехол. Подушка требует исключительно сухой химчистки;
- В отличие от других привычных наполнителей, таких как пух и перо, пена памяти не накапливает пыль и посторонние запахи.
- Долговечность. Подушки из данного материала долго не теряют своих первоначальных преимуществ. Средний срок службы такой подушки от 3 до 5 лет.
Описание материалов:
1. Трикотаж - вязаное полотно, полученное сплетением петель из одной или нескольких нитей на трикотажных машинах. Современные легкие и надежные синтетические материалы из полиэфирных нитей, используемые в трикотаже, придают матрацу мягкость, пышность и эффект взбитой перины. Трикотажные чехлы износостойкие и не создают пыли.
2. Memory Foam (Пена памяти) - революционный материал с замедленной эластичностью. Это экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запоминать форму тела. Пена памяти подстраивается под силуэт лежащего на матрасе человека, и «запомнив» его, не оказывает на тело ответного давления.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 2 178,72 ₴



