Подростковое детское кресло компьютерное голубое с механизмом качания Миа Richman для школьников
-7%
4 110 ₴
3 822,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0003113
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло компьютерное детское Миа Richman
Габаритные размеры удобны для детей и подростков. Пластиковая ударопрочная фурнитура белого цвета и обрезиненные колеса с белым ободком. Прочная хромированная крестовина и хромированный пневмопатрон. Механизм качания М1 с фиксацией в вертикальном положении.
Характеристики:
Механизм: М1;
Хром
Высота изделия в нижнем положении,см: 82
Высота изделия в верхнем положении,см: 92
Высота сидения в нижнем положении, см: 47
Высота сидения в верхнем положении, см: 57
Высота спинки, см: 39
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, см: 46
Ширина изделия, см: 46
Глубина изделия, см: 55
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 мм |
| Глубина кресла | 55 мм |
| Высота с учетом спинки | 82 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 мм |
| Глубина сиденья | 46 мм |
| Высота спинки | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Механизм | М1 |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 3 822,30 ₴










