Стул с полозьями для посетителей Кимо S-121 цвет Серый мягкая обивка VetroMebel

2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-121-grey-velvet
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул Кимо S-121 Серый VetroMebel
Характеристики:
Сборка: нуждается в сборке
Цвет: серый
Материал обивки сиденья: велюр
Материал основания: крашеный металл
Глубина посадочного места, см: 44
Максимальная глубина сиденья, см: 50
Высота до сиденья, см: 47
Максимальная высота, см: 100
Ширина сиденья, см: 44
Вес, кг: 6


Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 см |
| Ширина стула | 440 см |
- Цена: 2 795 ₴










