Стул складной со спинкой для кейтеринга Джокер алюм ПВХ синий садовый, туристический , уличный ТМ AMF
-26%
859 ₴
639 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 28213
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул складной со спинкой Джокер алюм ПВХ синий для улицы, сада, террасы
Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда. Расположиться на этом стуле комфортно и приятно.
Характеристики
Модель: Джокер
Модификация изделия: Стул Джокер Алюм
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ
Цвет обивки: ПВХ Синий
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 72 шт

В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле. Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный.
Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Стул Джокер Алюм
Модификация стула Джокер с каркасом цвета Алюм.
Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Особенности | Складная конструкция |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | ПВХ |
| Спинка | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Алюм |
- Цена: 639 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








