Круглый металлический табурет Софи штабелируемый черный Кожзам черный для банкетов, кейтеринга TM AMF
-27%
735 ₴
536,55 ₴
- В наличии
- Код: 50982
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет обеденный Софи черный Кожзам черный для дома, кафе, дачи, выездных мероприятий
Табурет Софи - прекрасный выбор как для домашней кухни, так и для небольшого кафе, дачи, помещений с ограниченной площадью или выездных мероприятий. Данный табурет надежен и практичен. Мягкое, удобное сиденье обшито износостойким «дышащим» кожзаменителем. В основе лежит прочный металлический каркас, покрытие хром облегчает уход за ним и придает изделию эстетический вид.
Также особенностью данной модели является ее удобство в транспортировке и малые габариты.
Характеристики:
| Общие данные | |
|---|---|
| Страна производитель: | Украина |
| Основание: | ножки |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры | ||
|---|---|---|
|
45 | |
| Ширина изделия, см: | 47 | |
| Глубина изделия, см: | 47 | |
| Ширина сиденья, см: | 35 | |
| Глубина изделия, см: | 35 | |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг: | 120 | |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка: | Кожзаменитель Неаполь |
| Цвет каркаса: | хром |
| Цвет обивки: | на выбор |
Основные особенности:
- широкий выбор обивочных материалов и их цветовых решений;
- мягкое и удобное поролоновое сидение;
- устойчивый металлический каркас;
- удобное хранение до 16 штук в стопке;
- изделие транспортируется в собранном виде и не требует сборки;
- привлекательная цена.
Табурет Софи Хром
Модификация табурета Софи с каркасом цвета Черный.
Кожзаменитель Винилискожа
Винилискожа — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Винилискожа является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам винилискожи относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Вытирать сиденье табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место в сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами для ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 470 см |
| Обивка | Кожзаменитель Винилискожа |
| Ширина стула | 470 см |
- Цена: 536,55 ₴








