Стеллаж - вешалка для одежды в стиле лофт Толедо Металл Дизайн, Интернет магазин мебели

от 6 179 ₴
- Под заказ
- Код: 1720534441
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж для одежды Толедо Металл Дизайн
Стеллаж Толедо (Toledo) это новинка нашего производства Металл-Дизайн в стиле Loft. Он удачно смотрится в небольших комнатах и компактно может хранить вашу верхнюю одежду и обувь. В серии Толедо большой ассортимент мебели из которой вы можете собрать себе комплексное решения в одном стиле. Стеллаж изготовлен из металлического профиля окрашенного краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер.
Стеллаж для одежды от производителя Металл Дизайн станет отличной альтернативой любому старому, громоздкому и некрасивому шкафу-гардеробу. Старая мебель только занимает место и не украшает помещение. Стеллаж Толедо прекрасно подходит для хранения одежды. Это открытая модель, имеющая надежный и прочный металлический каркас. Она легко просматривается со всех сторон.
Такой универсальный, сконструированный по современному предмет мебели отлично впишется в интерьер в стиле лофт или модерн. Модель состоит из одной широкой перекладины под вешалки и трех глубоких полок. Такая компоновка позволит эргономично разместить вещи. Этот стеллаж прекрасно подходит для офисов и других просторных комнат.

Характеристики:
Труба 25х25
Размеры деталей из ДСП:
600x400х16 - 2 шт
Габаритные размеры:
Высота: 1800 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 400 мм

Вы можете купить Стеллаж для одежды в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Стеллаж для одежды |
| Цвет ДСП | Выберите значение |
- Цена: от 6 179 ₴







