Большой обеденный раскладной стол белый из МДФ Camelia White дизайнерский, современный для кухни, гостиной AMF

Современный дизайнерский обеденный стол с механизмом раскладывания Camelia White для кухни, гостиной, столовой
Обеденный стол Camelia – эксклюзивная массивная и, одновременно «воздушная» модель с возможностью раскладывания столешницы. Каркас стола изготовлен из нержавеющей стали. Мощное основание гарантирует максимальную устойчивость изделию. Столешница выполнена из высококачественной плиты МДФ. Механизм раскладывания позволяет увеличить рабочую поверхность до 2200 мм, благодаря чему за столом можно разместить большее количество человек.
Обеденный стол Camelia с невероятным дизайном станет вашем самым любимым и надежным предметом интерьера.
Характеристики:
Модель: Camelia
Коллекция: Chanel
Каркас: Нержавеющая сталь
Материал: МДФ
Цвет: МДФ Белый
Ширина столешницы: 1600 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 2200 мм
Глубина столешницы: 900 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: МДФ
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Кол-во изделий в упаковке: шт в 3-х коробках
Правила ухода
За мебелью из МДФ нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для МДФ, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно МДФ поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из МДФ резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете купить стулья обеденные, стулья кресельного типа , стулья кухонные на полозьях, а также обеденные, кухонные, журнальные столы трансформеры для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 35 616 ₴










