Стул с мягкой спинкой S-117 Серый с белым grey white на полозьях VetroMebel

Стул S-117 Серый с белым grey white VetroMebel
Характеристики:
Высота до сиденья: 49
Максимальная высота: 107
Глубина посадочного места: 55
Максимальная глубина сиденья: 58
Ширина сиденья: 43
Вес, кг: 7
Материал сиденья: искусственная кожа и ткань
Материал основания: хромированный метал


Реальные фото:








Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 490 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Цвет, материал обивки | Серый с белым grey white ткань искусственная кожа |
| Ширина стула | 430 см |
- Цена: 3 225 ₴










