Стильный стул с мягкой обивкой S-118 Коричневый вельвет brown velvet VetroMebel

2 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-118-brown-velvet
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул S-118 Коричневый вельвет brown velvet VetroMebel
Характеристики:
Высота до сиденья: 47
Максимальная высота: 101
Глубина посадочного места: 58
Ширина сиденья: 44
Вес, кг: 6
Материал сиденья: вельвет
Материал основания: хромированный металл



Реальные фото:










Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 580 см |
| Цвет, материал обивки | Коричневый вельвет brown velvet |
| Ширина стула | 440 см |
- Цена: 2 537 ₴










