Кожаное компьютерное офисное кресло премиум‑класса из натуральной кожи Кальяри Ю Richman
-7%
от 22 631 ₴
от 21 046,83 ₴
- Под заказ
- Код: 1676997992
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерное кресло Кальяри Ю натуральная кожа Richman
Кресло Кальяри Ю - изящная модель для современных офисов. Спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Удобные подлокотники позволяют с комфортом разместить руки.
Характеристики:
Материал изделия: хром, натуральная кожа
Цвет каркаса: хром
Цвет обивки: На выбор
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Стиль: хай-тек
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 111
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 112,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 118,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 118
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 119,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см -125,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 51
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 52,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 58,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 58
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 59,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 65,5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 76-84
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 73,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 79,5
Высота подлокотников, см - 28
Длина подлокотников, см - 47
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 50
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 58
Прочная и надежная крестовина гарантирует устойчивость эксплуатации, выдерживает значительные нагрузки. Практичный кожзам в ассортименте расцветок не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой. Купить кресло возможно не покидая интернет-магазина.
*в зависимости от модификации габаритные размеры могут корректироваться, подробности уточняйте у менеджера





Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
Внимание !!!
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Обивка | Выберите категорию |
| Вид натуральной кожи | Выберите значение |
- Цена: от 21 046,83 ₴










