Кресло руководителя Валенсия Valencia натуральная кожа Richman офисное из натуральной кожи для кабинета и рабочего места
-7%
от 22 569 ₴
от 20 989,17 ₴
- Под заказ
- Код: 1676276983
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Валенсия Valencia натуральная кожа Richman
Кресло Валенсия • Richman - это модификация линейки хорошо известных офисных кресел для руководителя Валенсия.
Оно станет прекрасным дополнением вашего рабочего места, позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении, ведь это кресло не только соответствует основным принципам эргономики, но и благодаря своему продуманному на высшем уровне дизайну органично впишется в существующий интерьер.
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см: 112
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см: 113.5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см: 119.5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см: 119
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см: 120.5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см: 126.5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 54
Высота сидения в нижнем положении с М2, см: 55.5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см: 61.5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 61
Высота сидения в верхнем положении с М2, см: 62.5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см: 68.5
Высота спинки, см: 70
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 70-77
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 71.5-78.5
Высота от пола до подлокотников с М3, см: 77.5-84.5
Высота подлокотников, см: 29
Длина подлокотников, см: 46
Расстояние между подлокотниками, см: 54
Ширина сидения, см: 54
Глубина сидения, см: 50
Ширина изделия, см: 64
Глубина изделия, см: 60
Вес изделия, кг: 20
Объем, м3: 0.43
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 95 х 65 х 70
Почему стоит купить. По мнению большинства клиентов - это одно из самых удачных кресел Валенсия, которое сочетает в себе современный классический дизайн и безупречную эргономику с высокотехнологичными материалами и компонентами. Высокотехнологичные материалы и компоненты, безупречная эргономика и современный классический дизайн - в этих трех составляющих кроется успех одного из самых удачных кресел Валенсия.
Люди, которые находятся на руководящих должностях обычно показывают это всем своим видом. К тому же, кроме вещей и своеобразного стиля, они любят обустраивать собственный кабинет по-особенному. Одним из самых важных элементов можно заслуженно считать рабочее место. Как правило, оно состоит из большого стола, просторного кресла и современного компьютера. Купить кресла руководителей и почувствовать себя настоящим боссом можно в нашем магазине. В разделе присутствуют товары любого уровня, которые специально для клиентов разделены на ценовые категории.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Производится в модификации: хром и экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. Наиболее оптимальными по итогам продаж являются серии Титан и Флай. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
*в зависимости от модификации габаритные размеры могут корректироваться, подробности уточняйте у менеджера


*в зависимости от модификации габаритные размеры могут корректироваться, подробности уточняйте у менеджера

















Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
Внимание !!!
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |
| Обивка | Выберите категорию |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид натуральной кожи | Выберите значение |
- Цена: от 20 989,17 ₴









