Тонкое офисное кресло с подлокотниками Solano 5 artleather серое с механизмом Deep Tilt Special4You
-17%
5 739 ₴
4 763,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: E6071
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное супер тонкое Solano 5 artleather серое Special4You E6071
Ультра тонкое современное кресло с низкой спинкой прекрасный вариант для использования дома или в офисе. В данной модели соединены качественные материалы, надежная конструкция и стильный дизайн.
Офисное кресло Solano 5 artleather серое - это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт. Кресло выполнено в строгом сером цвете, который идеально впишется в любой интерьер. Обивка из арткожи прочная и износостойкая, а также приятная на ощупь.
Кресло Solano очень придется по вкусу ценителям стиля минимализм и хай-тек. Позади спинки есть удобная хромированная ручка, благодаря которой Вы сможете легко переместить кресло куда необходимо.
Характеристики:
Тип: офисное кресло для персонала
Цвет: серый
Предельный вес: 130 кг
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
Газлифт: хромированный, 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320мм, прорезиненные колеса
Механизм и настройки: Deep Tilt (DT) с регулировкой качания под вес пользователя и фиксации в одном (рабочем) положении
Высота кресла, см: 92 – 100
Высота сиденья, см: 46 – 54
Высота спинки, см: 45
Ширина спинки, см: 45
Ширина сиденья, см: 47
Длина сиденья, см: 46
Высота подлокотников, см: 68-76
Вес нетто: 14 кг, брутто: 16 кг.
Размеры упаковки: 76х34х58см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Преимущества кресла:
- изысканное и модное кресло на крестовине с прорезиненными роликами
- несколько вариантов цветов обивки из кожзама
- подлокотники со съемными чехлами
- удобный изгиб ортопедической спинки
- надежный каркас из хромированного металла

Техническая возможность «подогнать» офисное кресло под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Solano полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, способствующее подвижности в области таза и позволяющее ногам принять удобное положение, не вызывая отечности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не держит тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая ваше положение в кресле еще более удобным.
Широкая крестовина имеет большую стойкость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
Кресло оснащено широким спектром регулировок, что позволяет настроить его под индивидуальные особенности пользователя. Высоту сиденья можно регулировать. Подлокотники нерегулируемые, но их высота позволяет комфортно разместить руки.
Мебель имеет прочную конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 130 кг. Кресло оснащено надежным механизмом качания Deep Tilt, который позволяет раскачиваться в кресле, не отрываясь от работы. Механизм также имеет функцию фиксации в одном положении, что позволяет удобно работать за столом.
Изделие оснащено прорезиненными колесами, которые обеспечивают бесшумное и плавное скольжение по любым поверхностям. Колеса также имеют функцию блокировки, что позволяет зафиксировать кресло на месте.
Кресло Solano 5 artleather серое - это отличное соотношение цены и качества. Кресло подойдет для офиса, дома или для работы за компьютером.
Вот несколько дополнительных преимуществ кресла Solano 5 artleather серое:
- Эргономичная спинка с поясничной поддержкой обеспечивает комфортную посадку и снижает нагрузку на позвоночник.
- Перфорированная спинка обеспечивает хорошую вентиляцию, что позволяет сидеть в кресле комфортно в жаркую погоду.
- Широкая крестовина обеспечивает устойчивость кресла.
Если вы ищете стильное и комфортное офисное кресло, то Solano 5 artleather серое - это отличный выбор.
Все самые современные модели компьютерных и конференционных кресел и письменных столов можно найти в каталоге нашего интернет-магазина
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 763,37 ₴










