Современный мягкий стул Самба без канта с деревянными подлокотниками для конференц залов и зон ожидания AMF
-6%
от 4 009 ₴
от 3 768,46 ₴
- Под заказ
- Код: 219835
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул для посетителей из кожзама Самба без канта с деревянными подлокотниками
Необычный дизайн использовали производители при создании стула Самба. Передние ножки благодаря изгибам плавно переходят в задние опоры и плавно заканчиваются под сиденьем. Подлокотники имеют в верхней части деревянные элементы, либо мягкие, в тон обивки кресла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Самба без канта
Модификация изделия: Стул Самба без канта
Цвет дополнительных элементов: на выбор
Цвет каркаса: Хром/Алюм/Черный
Материал обивки: на выбор
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 610 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 490 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Штабелируемость: по 8 шт
Количество изделий на паллете: 16 шт
Подлокотники не только функциональны в части защиты от холодной металлической поверхности, но и эстетично смотрятся, и придают изделию пикантность. Металлические ножки придают конструкции основательность и прочность, поэтому использовать стул могут люди с любым весом. Широкое сиденье стула Самба удобно для расположения на нем.

Стул Самба Хром без канта
Модификация стула Самба без канта с каркасом цвета Хром и деревянными накладками из массива бука/ венге темное/ вишня/ орех/ на подлокотниках.
Варианты деревянных элементов

Варианты обивки

Правила ухода
Стул Самба легко очистить при случайном загрязнении, применив моющие средства хорошего качества.

В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Глубина стула | 42 см |
| Ширина стула | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Подлокотники | С деревянными элементами |
| Цвет подлокотников | На выбор |
- Цена: от 3 768,46 ₴









