Офисное кресло с регулировкой подлокотник Lead White HR сиденье Нест-08 серая спинка Сетка SL-18 аквамарин AMF
-7%
9 798 ₴
9 112,14 ₴
- Под заказ
- Код: 297939
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло компьютерное с механизмом регулировки высоты Lead White HR – идеально подойдёт для дома и офиса. Эргономичная форма, регулируемые подлокотники, поясничный подпор и 1D подголовник (в модификации с подголовником) позволяют адаптировать кресло под пользователя и снизить нагрузку на спину, руки и шею. Синхронный механизм качания Synchro-Tilt обеспечивает комфорт при длительной работе. Каркас выполнен из прочного пластика чёрного или белого цвета. Обрезиненные колеса большого диаметра обеспечивают плавное, бесшумное передвижение и защиту пола. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность! Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Современное эргономичное офисное кресло Lead White HR сиденье Нест-08 серая, спинка Сетка SL-18 аквамарин
Характеристики:
Модификация изделия: Кресло Lead White HR
Коллекция: Mendeleev's
Механизм качания: Synchro - Tilt
Цвет каркаса: Белый
Материал обивки: Ткань Нест
Цвет обивки: Нест-19 серая
Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
Цвет обивки 2:Сетка SL-18 аквамарин
Подлокотники: 1D с мягкой PU накладкой
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1190 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1330 мм
Ширина изделия: 670 мм
Глубина изделия: 610 мм
Ширина сиденья: 500 мм
Глубина сиденья: 500 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
Высота спинки: 580 мм
Высота подголовника от спинки: 210-280 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180-270 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные, диаметр 60 мм
Дополнительные опции: Поясничный подпор - жесткий, регулируемый по высоте.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 15,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,14 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт

Преимущества кресла:
- Эргономичная форма — продуманная конструкция поддерживает правильную осанку.
- Регулировка подлокотников и подголовника — комфорт под любые параметры пользователя.
- Синхронный механизм Synchro-Tilt — плавное откидывание спинки с фиксацией.
- Поясничный подпор — снижает нагрузку на спину при длительном сидении.
- «Дышащая» сетчатая спинка — отличная вентиляция, особенно в жаркую погоду.
- Прочный пластиковый каркас — в белом или чёрном цвете, на выбор.
- Обрезиненные ролики — плавный, бесшумный ход и защита напольного покрытия.
- Современный стиль — впишется в любой интерьер: от домашнего офиса до open space.
Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест. Состав: 100% PES, износостойкость: 40 000 циклов, плотность: 250 г/м2.
Где можно использовать кресло Lead:
- Офисные рабочие места — обеспечит комфорт в течение всего дня.
- Кабинет руководителя — современный и статусный внешний вид.
- Домашний кабинет или рабочая зона у компьютера — идеально для удалённой работы или учёбы.
- Коворкинги и бизнес-пространства — надёжное и универсальное решение.
- Учебные аудитории и IT-лаборатории — эргономика и вентиляция для длительных занятий.
- Переговорные комнаты и конференц-залы — удобство и презентабельный вид.
- Зоны ожидания, ресепшн — стильный акцент и комфорт для посетителей.
Кресло можно изготовить в различных вариантах обивки и цветах, чтобы оно идеально вписалось в интерьер вашего офиса, конференц-зала, кабинета руководителя или зоны ожидания. Цену кресла уточняйте у менеджера.


Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете также купить столы для работы, стеллажи, компьютерные кресла, стулья для посетителей, офисные тумбы, а также полки и надставки к столам.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Аквамарин |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 58 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 9 112,14 ₴








