Яркий стильный красный пуф круглый открываюшийся с нишей для хранения Пуфик цилиндр Tweet AMF

Банкетка пуфик с ящиком открывающиеся Tweet Красный
Пуф Tweet - это оригинальная модель может использоваться в большом количестве интерьеров и для самых различных целей. Вам нужен уютный стульчик в спальню к туалетному столику?
Возможно Вы хотите дополнить свой кухонный гарнитур мебелью, которая занимает минимум места или создать гостевой уголок в уютной детской комнате? Во всех этих пожеланиях Вам однозначно подойдет мягкий, уютный и необычный пуф Tweet, который с первой минуты приятно удивит Вас своим комфортом и игривой красотой.
Отдельное внимание хотелось бы уделить надежности и прочности конструкции. Каркас выполнен из высокопрочного пластика, а мягкое и удобное сиденье обтянуто искусственной кожей высшего качества.
Характеристики:
Модель: Tweet
Коллекция: Loft
Цвет обивки: Цвет Красный
Ширина изделия: 360 мм
Глубина изделия: 360 мм
Высота изделия: 510 мм
Ширина сиденья: 310 мм
Глубина сиденья: 310 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11 кг
Габариты гофротары: Ш370*Г370*В520 мм
Преимущества пуфа:
- Многофункциональность. Пуфы могут использоваться в различных целях, что делает их очень практичными. Вы можете использовать пуф в качестве сиденья, подставки для ног, места для хранения вещей или просто элемента декора.
- Мобильность. Пуфы обычно небольшого размера и легко перемещаются, что делает их удобными для использования в небольших помещениях.
- Компактность. Пуфы не занимают много места, что делает их идеальным выбором для небольших помещений.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.

Обратите внимание !!!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить кровати, диваны и аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Алый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
- Цена: 1 425 ₴






