Двухместная палатка автомат туристическая походная оранжевая Вингс для отдыха, туризма, рыбалки, кемпинга AMF

Кемпинговая легкая и компактная палатка туристическая Вингс отдыха, рыбалки, походов
Автоматическая палатка AMF Вингс – «must have» аксессуар в арсенале каждого человека, который любит отдых, море и пляж. Изготовлена из легкого прочного синтетического материала - полиэстера. Каркас выполнен из стальной проволоки, толщиной 4 мм. Раскладывается за считанные секунды, а также быстро и легко складывается в специальный чехол для хранения и транспортировки. Палатка оснащена окошком, благодаря которому сохраняется циркуляция воздуха и находиться внутри комфортно, даже под палящим солнцем. Автоматическая палатка Вингс сделает ваш семейный отдых на пляже максимально комфортным.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Вингс
Коллекция Summer Camp
Ширина изделия: 1500 мм
Высота изделия: 850 мм
Вес изделия: 1 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Тунель |
| Производитель | AMF |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 850 см |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 1500 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 712 ₴










